Предлагаем Вам смотреть онлайн Я сражаюсь с великанами в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

10

Я сражаюсь с великанами (2018)

Я сражаюсь с великанами Оригинальное название: I Kill Giants
Год: 2018
Страна: Бельгия, Великобритания, США
Жанр: Драмы, Триллеры, Фэнтези
Премьера (РФ): 29 марта 2018

КиноПоиск: 6.258
IMDb: 6.50

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
В ролях: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Аллана О'Коннор, Майя Питерс, Арт Паркинсон, Дженнифер Эль, Дон Вичерли

Описание: Главной героиней является умная и проницательная девочка по имени Барбара Торсон. У нее появились трудности в общении с близкими людьми и сверстниками. Преподавателей необычная школьница сильно раздражает. Она обладает высоким интеллектом и бурной фантазией, а также благодаря острому языку, она никогда не даст себя в обиду. Девочка может дать отпор любому человеку. С каждым разом Барбара все больше закрывается от реального мира, погружаясь в выдуманную вселенную. Окружающие все рассказы девочки считают сказкой, поэтому многие смеются над ней и не принимают всерьез.

В таинственном мире девочка при помощи волшебства борется со страшными чудовищами, в существование которых никто не желает верить. Она видит мир великанов и наблюдает за ними, защищая мир. Смелая ученица уверена, что спасет от зла все человечество, и она не ждет за это награды. Противостоять врагам может лишь она, ведь другие просто не видят их. С пониманием к ней относится только одноклассница по имени София, которая недавно перебралась из Англии в этот маленький американский городок. Психолог Молле также обеспокоена состоянием школьницы и желает помочь ей преодолеть все трудности и разобраться в ее неадекватном поведении.
Я сражаюсь с великанами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я сражаюсь с великанами онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
9-04-2018, 22:59
орк 11 апреля 2018 05:09 | Комментов: 0 [Ответить]

а не че у нее попка. клевый фильм . супер 10 из 10 .
  • Нравится
  • 0

» » Я сражаюсь с великанами (2018)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация