Предлагаем Вам смотреть онлайн Я счастлив в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Я счастлив (2018)

Я счастлив Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драмы
Премьера (РФ): 8 марта 2018

Качество: HDRip
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Евгений Дакот
В ролях: Евгений Дакот, Наталья Анисимова, Александра Верхошанская, Владимир Селезнев

Описание: Главным героем является парень по имени Артем. Он обучается в консерватории, серьезно увлекаясь музыкой. Он прилежный и ответственный студент. У талантливого пианиста может быть прекрасное будущее. Артем не видит своей жизни без музыки и без любимой, искренней и умной девушки Ани. Но, в один момент его судьба кардинально меняется. Заснув в парке на скамье, он просыпается рядом с привлекательной незнакомой девушкой. Ее зовут Лиля. Она свободолюбивая, энергичная особа, у которой нет комплексов. Она знакомит Артема со своим братом Захаром. Ребята сбивают мужчину с верной дороги. Ему уже не хочется строить карьеру музыканта, ведь это кажется неинтересным занятием. Герой не желает больше создавать тихую семейную идиллию с правильной, заботливой девушкой.

С этого времени начинается другая жизнь. Вместе с новыми знакомыми парень окунается в мир, где нет ограничений, правил и запретов. Парень решает отказаться о скучной и однообразной жизни. Он разрывает отношения со своей подругой и бросает обучение в консерватории. Однако, герою становится известно, что они не родственники. Аферисты ведут свою коварную игру, а он является лишь ее маленькой частью. Поняв это, Артем пытается вернуть свою прошлую жизнь.
Я счастлив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я счастлив онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
8-04-2018, 13:52

» » Я счастлив (2018)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация