Предлагаем Вам смотреть онлайн Я худею в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Я худею (2018)

Я худею Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2018, Комедии
Премьера (РФ): 8 марта 2018

КиноПоиск: 7.091

Качество: TS
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин

Описание: Современные девушки бывают настойчивыми и радикальными, ради того чтобы достичь желаемого, могут пойти абсолютно на всё. Главная героиня Аня страдала от насмешек по поводу лишнего веса. Но это не помешало ей найти истинную любовь. Но нее обращает внимание симпатичный Женя, и пара начинает встречаться. Но когда девушка влюбилась, Женя расстается, говорят что еду она любит больше чем его. Героиня решается на отважный шаг, она должна похудеть в скором времени, чтобы парень не успел найти ей замену.

Но оказывается похудеть не так уж и просто, и простые диеты и спорт не помогают. Но если обычные способы не помогают, то необходимо пойти на самые кардинальные меры, и героиню не интересуют, что они опасны для здоровья. Главное, вернуть ее любовь, ведь без него и еда ей стала безвкусной. Героиню и ее подругу ждет веселое и забавное приключение, ведь не так-то просто избавиться от лишних килограммов, но повеселятся девочки на слово. Но поможет ли девушке потеря килограмма или она поймет, что нормальные и достойные парни любят не за внешность и ее красоту, а за душу и ее мир и богатство. Каждый из героев изменит жизнь и изменится кардинально.
Я худею смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я худею онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
14-03-2018, 23:58

» » Я худею (2018)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация