Предлагаем Вам смотреть онлайн Купи меня в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Купи меня (2018)

Купи меня Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2018, Мелодрамы
Премьера (РФ): 1 марта 2018

Качество: TS
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Александр Цёма, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов

Описание: Главная героиня Катерина всегда мечтала о карьере. Девушка училась и усердно трудилась, чтобы оплачивать обучение. И ее труды были замечены. Один из профессоров обращает на нее внимание и рекомендует девушку, как практикантку за границу. Катя невероятно рада перспективе и едет во Францию. Первое время она погружена в работу, но после знакомства с новыми подругами она все больше времени начинает тратить на развлечение. Ее подружки любят роскошную жизнь, и они не против если им будут помогать богатые мужчины, воплотить в реальность мечты.

Катя замечает за собой склонность к авантюризму, она вместе с девочками начинает гоняться за богатыми кавалерами, желающими расставаться с деньгами ради ночи с прекрасными незнакомками. Карьера для героини уходит на второй план, она забывает о то, о чем мечтала раньше. Ее поглотили дорогие машины, ухажеры и роскошное существование. Но за все приходиться платить, и час расплаты для девушек не за горами. Смогут ли они выйти из воды сухими, или им придется отвечать за аферы и проделки с мужчинами. В любом случае от наивной студентки из Москвы не осталось и следа, и может ей удастся решить неприятности и вернуться домой.
Купи меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Купи меня онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
5-03-2018, 12:38

» » Купи меня (2018)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация