Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой тайный Валентин в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Мой тайный Валентин (2018)

Мой тайный Валентин Оригинальное название: My Secret Valentine
Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018, Мелодрамы

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
В ролях: Лейси Чаберт, Питер МакНейл, Эндрю В. Уолкер, Тара Йелленд

Описание: Всю себя и жизнь главная героиня Хлоя посвятила семейному делу. У ее семьи была винодельня, но в последнее время дела шли нехорошо и девушка переживала. Неожиданно ей звонит торговый представительно, пожелавший лично навестить винодельню и если ему все понравиться, он готов сотрудничать с девушкой. Для винодельни это шанс поправить дела и выйти на более серьезный уровень. Но судьба коварная штука и вместо того, чтобы сосредоточиться на приезде представителя у Хлои все валиться из рук, ничего не получается и неприятности накрывают с головой.

Единственное что еще держит ее в относительном равновесии, это ее переписка с таинственным мастером, помогающим ей с делами. На самом деле пишет девушке ее местный гость, проживающий в летнем домике ее мамы. Но она не подозревает это, как и сам герой не имеет представления с кем он общается. Но тайное становиться явным, и происходит это в самый неподходящий момент. Обрадуется ли героиня, когда узнает с кем она общалась, и кто ей помогал все это время. А пока Хлое нужно все подготовить и подписать контракт ее жизни, способный изменить и поправить дела ее маленького винного завода навсегда.
Мой тайный Валентин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой тайный Валентин онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
26-02-2018, 14:12

» » Мой тайный Валентин (2018)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация