Предлагаем Вам смотреть онлайн Лайкни меня в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Лайкни меня (2017)

Лайкни меня Оригинальное название: Like Me
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы, Криминал
IMDb: 7.40

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Robert Mockler
В ролях: Эддисон Тимлин, Йен Нельсон, Ларри Фессенден, Джереми Гарднер, John O'Creagh, Николетт Пьерини, Стюарт Рудин

Описание: Главной героиней является молодая девушка. Ее жизнь не так весела и прекрасна, она чувствует себя одинокой и брошенной. Никто не проявляет в ее сторону интереса, сверстники не желают с ней общаться и дружить. В семье также, не все гладко и спокойно. Единственное, что приносит героине радость – это транслирование событий через интернет-пространство. Многие смотрят ее выпуски, и большинство ставят лайки. Ее действия заключаются в совершении преступлений. Все это она осуществляет, чтобы привлечь к себе внимание. Ей нравится переходить черту закона и у нее появляются фанаты и поклонники. Все это делает ее счастливой.

Все действия девушка выкладывает в интернет и число подписчиков на ее странице увеличивается. Казалось, все идет прекрасно, однако неожиданно все выходит из-под контроля. Героиня думала, что все ее поступки останутся безнаказанными, и она легко может уйти от ответственности, просто скрываясь от сотрудников полиции. Но реальная жизнь – это жестокая вещь, поэтому девушке предстоит столкнуться с трудностями разного характера. Теперь она не может держать под контролем все, что с ней происходит, и счастье от совершения противозаконных действий резко исчезает.
Лайкни меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Лайкни меня онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
10-04-2018, 22:47

» » Лайкни меня (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация