Предлагаем Вам смотреть онлайн Ана, любовь моя в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Ана, любовь моя (2017)

Ана, любовь моя Оригинальное название: Ana, mon amour
Год: 2017
Страна: Румыния, Германия, Франция
Жанр: Драмы, Мелодрамы
IMDb: 7.20

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Калин Питер Нецер
В ролях: Диана Каваллиоти, Mircea Postelnicu, Кармен Тэнасе, Василь Мурару, Адриан Титьени, Таня Попа, Игорь Карас-Романов, Ионут Карас, Иоана Флора, Влад Иванов

Описание: Том и Анна познакомились в студенческие годы. Парень не мог поверить, что умная и очаровательная девушка обратила на него внимание. Между ребятами возникли настоящие чувства. Но, семья Анны была против их общения и встреч. Том не мог понять, почему родители не желают видеть его рядом с их дочерью. Постепенно чувства угасли, герои поменялись, они стали часто ссориться. Порой парень просто не понимал ее поведения. У нее начались непонятные, странные припадки агрессии и ненависти. Том был не в силах ее усмирить. В скором времени ему стало известно, что Аня больна тяжелым психологическим заболеванием. Сложившаяся ситуация шокировала его. Он просто не знал как быть, чтобы успокоить возлюбленную. Он решил расстаться с ней.

Через несколько лет ребята встретились. Бывшие любовники не могли сказать, что их жизни сложились счастливо и беззаботно. Они не смогли повстречать любовь на своем жизненном пути вдали друг от друга.. Женщина лежала в психиатрической больнице, а мужчина приходил к ней, чтобы узнать, как у нее дела. Вместе они вспоминали о счастливых моментах, которые пережили вместе. Том ощущал рядом с ней счастье и спокойствие, а состояние девушки становилось хуже.
Ана, любовь моя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Ана, любовь моя онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
6-04-2018, 10:20

» » Ана, любовь моя (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация