Предлагаем Вам смотреть онлайн Моя любимая мумия 2 в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Моя любимая мумия 2 (2017)

Моя любимая мумия 2 Оригинальное название: Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet
Год: 2017
Страна: Нидерланды
Жанр: Семейные
IMDb: 6.30

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Пим ван Хёве
В ролях: Рёланд Фернхут, Стефан де Валле, Дженнифер Хоффман, Ману Керстинг, Майк Виртс, Юлиан Рас, Яхья Гайер, Yannick Jozefzoon, Эргун Симсек, Берт Хана

Описание: Главным героем является мальчик по имени Гус. Он проживает в маленьком нидерландском городе. Парень испытывает затруднения в общении со своими активными, жизнерадостными ровесниками. В один день он знакомится с верным другом, который вызывает панику и ужас у окружающих людей. Перед встречей мумию доставили на хранение в музейный комплекс. Здесь находилось много ценных старинных реликвий. Скелет отыскали археологи, когда проводили исследования среди старых поселений.

Однажды в городе началась сильная гроза, и молния ударила прямо в саркофаг с мощами. Это способствовало тому, что древний труп ожил. Мумия очнулась после долгого сна и отправилась бродить по улицам города, где наткнулась на Гуса. Мальчишка не испугался странное создание, наоборот, ему стало интересно узнать о нем. Постепенно между мистическим существом и парнем завязываются дружеские отношения, основанные на взаимовыручке и помощи. Герой пытается привести Дамми в школу и познакомить его с учениками. Но, эта затея приносит много проблем и сложностей. Друзьям вместе необходимо преодолеть много увлекательных приключений. Однако, мумия тоскует по Египту, ощущая себя одинокой в этом мире среди людей.
Моя любимая мумия 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Моя любимая мумия 2 онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
5-04-2018, 11:17

» » Моя любимая мумия 2 (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация