Предлагаем Вам смотреть онлайн Избавь меня от сомнений в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Избавь меня от сомнений (2017)

Избавь меня от сомнений Оригинальное название: Ôtez-moi d'un doute
Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драмы, Комедии
IMDb: 6.70

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Карин Тардьё
В ролях: Франсуа Дамиенс, Сесиль Де Франс, Ги Маршан, Андре Вильм, Элис де Ланкесэ, Майкл Клэр, Лье Салем, Сэм Карманн, Брижит Роюан, Жюли Дебазак

Описание: У Эрмана сложная и ответственная работа, он знал, сосредоточенность это главное, что от него требуется. Но в последнее время у него не получалось быть внимательным и мужчина, которому вот-вот стукнет 45 был в полнейшем отчаянии. Любимая супруга погибла, и герою казалось он одинок и большой мир для него теперь мал. Еще хуже становись от того, что не получалось выполнять работу должным образом. Сапер, это ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь многих людей. Главный герой страдал кризисом среднего возраста, это было очевидно.

Эрман решает взять отдых и поразмыслить о сложившейся ситуации в жизни. В этот момент он узнает, его отец, воспитывавший его всю жизнь, ему не родной. В самый раз отыскать биологического отца и поменять существование с депрессивного, на нормальное. Мужчине удается найти папу и он проникается симпатией к веселому и забавному старику. Общий язык родственники отыскали сразу, и герой стал приходить в себя. Особенно полегчало, когда он познакомился с отцовской соседкой, прекрасной и доброй женщиной по имени Анна. Теперь главное не потерять настрой на улучшение жизни, и продолжать идти в правильном направлении по пути к новой любви.
Избавь меня от сомнений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Избавь меня от сомнений онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
1-03-2018, 10:45

» » Избавь меня от сомнений (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация