Предлагаем Вам смотреть онлайн Зови меня своим именем в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Зови меня своим именем (2017)

Зови меня своим именем Оригинальное название: Call Me by Your Name
Год: 2017
Страна: Италия, Франция, Бразилия, США
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Премьера (РФ): 20 октября 2017

КиноПоиск: 7.729
IMDb: 8.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Лука Гуаданьино
В ролях: Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Касар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Antonio Rimoldi, Елена Буччи, Marco Sgrosso

Описание: Элио был типичным подростком семнадцати лет. Летние каникулы он решил провести в Италии, где у его родителей была вилла. Отец героя был американским профессором, а мать переводчицей итальянкой. Жизнь парня разрывалась между Италией и Америкой, но в этом году он решил провести каникулы на пляже. Началось жаркое лето, типичным образом, купание в море, иногда чтение и посиделки с подругой Марцией. Не прошло и двух недель, как парень уже стал скучать.

От природы имея любознательный характер Элио было мало одного чтения, ему нужно было узнавать, что-то новое и постоянно развиваться. Но на вилле заняться нечем и приходилось довольствоваться тем, что было. Однажды к отцу героя приезжает молодой парень Оливер, являющийся помощником профессора. Главный герой сразу обратил внимание на американца и проникся к нему симпатией. Теперь, вдвоем, было гораздо веселее и круг занятий расширился. Время проводить стало интереснее, особенно в тот момент, когда парни осознали, что они питают друг к другу совсем недружеские чувства. Примут ли родители героя такой роман? И не лишиться ли Оливер своей любимой работы, которой он не мог рисковать.
Зови меня своим именем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Зови меня своим именем онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
1-03-2018, 10:45

» » Зови меня своим именем (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация