Предлагаем Вам смотреть онлайн Я тебя помню в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Я тебя помню (2017)

Я тебя помню Оригинальное название: Ég man þig
Год: 2017
Страна: Исландия
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы

КиноПоиск: 5.426
IMDb: 7.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Оскар Тор Аксельссон
В ролях: Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Тор Кристьянссон, Анна Гунндис Гюдмундсдоттир, Сара Догг Асгерсдотти, Тростур Лео Гуннарссон, Тор Тулиниус, Arnar Páll Harðarson, Kristján Máni Sigurðarson

Описание: Семья главных героев давно мечтала о собственном доме. Супруги долго копили деньги и терпеливо ждали, когда они смогут найти подходящий дом. И вот для них настал счастливый день. Семья рассчиталась с долгами и накопила достаточную сумму для покупки жилья. Возлюбленные питали большую любовь к старинному и антикварному стилю, они хотели чтобы их дом был похож на старинный особняк. После долгих поисков им удается найти идеальное помещение. Герои приобрели жилье не задумываясь и были в предвкушении переезда.

Первые дни в доме прошли в приятной суете. Супруги расставляли мебель по своему усмотрению, оформляли комнаты на свой вкус и через пару дней, маленький особняк было не узнать. Когда пара заехала в новое жилище, они не знали страшную историю, произошедшею тут много лет назад. Женщина жившая в особняке, потеряла своего единственного ребенка. Семилетнего сына, который просто не вернулся из школы. Убитая горем мать, три года провела в поисках своего ребенка, но никаких следов Сэма, так и не нашли. Тогда женщина пошла в церковь и повесилась, не выдержав такой жизни. Теперь герои чувствуют в доме потустороннее присутствие, и кажется злые силы не рады новым домочадцам.
Я тебя помню смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я тебя помню онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
17-02-2018, 11:30

» » Я тебя помню (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация