Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой друг Дамер в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

3

Мой друг Дамер (2017)

Мой друг Дамер Оригинальное название: My Friend Dahmer
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Биографии, Драмы, Ужасы
IMDb: 6.80

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Марк Мейерс
В ролях: Росс Линч, Захари Дэвис Браун, Lily Kozub, Винсент Картайзер, Алекс Вулф, Адам Кролофф, Энн Хеч, Brady M.K. Dunn, Michael Ryan Boehm, Даллас Робертс

Описание: Подростковая жизнь зачастую бывает сложной, главный герой Дамир испытывал все эти сложности на себе. Психика парня была неуравновешенной, подписывалось депрессивное состояние постоянными разладами в семье и разводом родителей. Герой был настоящим социопатом, он не мог найти общий язык ни со сверстниками, ни с близкими. В возрасте десяти лет в голове парня начали появляться странные и страшные фантазии. Ненависть к людям росла изо дня в день, и дошла до того уровня, что герою хотелось убивать людей, приносящих ему боль и разочарование. Парень не мог сосредоточиться, ему сложно было себя контролировать, когда переполняет ненависть и агрессия.

Так проходил подростковый период будущего маньяка, за которым закрепят десятки убийств. Лучший друг Джеффри Дамера, весь период взросления пробыл рядом, замечая странности и наклонности товарища. Но лишь спустя десятки лет приближенный маньяка и убийцы сможет рассказать историю, которую он наблюдал все эти годы, находясь рядом с психбольным. И во многом друг будет винить себя, особенно в том, что не заметил раньше страшные пристрастия парня и не смог предоставить профессиональную помощь, такую необходимую.
Мой друг Дамер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой друг Дамер онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
9-02-2018, 16:43

» » Мой друг Дамер (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация