Предлагаем Вам смотреть онлайн Это не моя вина и, вообще, мне плевать в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)

Это не моя вина и, вообще, мне плевать Оригинальное название: It's Not My Fault and I Don't Care Anyway
Год: 2017
Страна: Канада
Жанр: Драмы, Комедии
IMDb: 5.70

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Кристофер Крэддок
В ролях: Алан Тик, Куинтон Аарон, Леа Дос, Валери Планше, Рэмонн Джоши, Джесси Липскомб, Аллен Белькур, Орин МакКаскер, Tony Yee, Elisa Benzer

Описание: С самого детства у Патрика не наладились взаимоотношения с людьми, но потом, мужчина вырос, и его перестало это волновать. Лишь одно для героя было важным, заработать целое состояние, чтобы смотреть на людей в высока. Благодаря эгоизму и цинизму, мужчине удалось достичь больших вершин в бизнесе. И благодаря этим же качествам, удалось отвернуть абсолютно всех знакомых людей. Не важно кто это был родственники, друзья, коллеги по работе. Бизнесмена это абсолютно не волновало, он считал важным, что у него есть миллионы, способные заменить любого человека и скрасить одиночество.

Патрик был известным, свита и публика его просто ненавидели, в ответ на что он лишь ехидно улыбался. Но однажды судьба решает с ним сыграть в его же игру, и его любимую дочь похищают. Выкуп требуемый похитителями составляет 10 млн доллоров. У Патрика есть необходимая сумма, равная почти всему состоянию. Нелегкая ситуация встанет перед героем, потерять все свои деньги и остаться ни с чем. Или потерять дочь, единственного человека, который в этом мире питает к главному герою чувство любви. Какой выбор осуществит герой, выбор бизнесмена или отца? Или стоит придумать план, как сохранить и то и другое?ол
Это не моя вина и, вообще, мне плевать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Это не моя вина и, вообще, мне плевать онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
9-02-2018, 17:17

» » Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация