Предлагаем Вам смотреть онлайн Англия принадлежит мне в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Англия принадлежит мне (2017)

Англия принадлежит мне Оригинальное название: England Is Mine
Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Биографии, Драмы, Мюзиклы

КиноПоиск: 7.197
IMDb: 6.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Марк Гил
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Джек Лауден, Джоди Комер, Грэм Хоули, Симона Кирби, Кэтерин Пирс, Питер МакДональд, Лори Кинастон, Адам Лоуренс, Финни Кэссиди

Описание: Стивен Моррисси знал, что станет человеком, сумевшим достичь невероятных высот, но не определился с выбором профессии. На протяжении нескольких лет главный герой возглавлял фан-клуб, и, казалось, выше головы он уже не сможет прыгнуть, однако судьба любит преподносить сюрпризы, и вскоре Стив понял, что ему необходимо делать. Моррисси решил основать коллектив, исполняющий панк-рок. Его вдохновляли многие музыканты, но он решил создать нечто неповторимое, чего не видели ранее. Конечно, осуществить задуманное было не так-то просто, но Стивен вместе с другом уверенно шел к достижению поставленной цели. Мужчины смогли основать группу, которая обрела популярность и стала считаться самой известной обойдя The Beatles.

Главные герои были безумно счастливы. Им казалось, что так будет продолжаться всегда, однако группа просуществовала 5 лет, и мужчинам пришлось думать о сольной карьере. Моррисси, являющийся известным и популярным человеком, считал, что не возникнет проблем с поиском продюсера, но его ждало сокрушительное поражение. Несмотря на трудности, Стивен решил не опускать руки и не склонять голову под ударами судьбы. Он знал, что сможет стать известным сольным вокалистом.
Англия принадлежит мне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Англия принадлежит мне онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
18-01-2018, 13:56

» » Англия принадлежит мне (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация