Предлагаем Вам смотреть онлайн Такой же другой, как и я в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

3

Такой же другой, как и я (2017)

Такой же другой, как и я Оригинальное название: Same Kind of Different as Me
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы
IMDb: 6.00

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Майкл Карни
В ролях: Рене Зеллвегер, Джон Войт, Оливия Холт, Джимон Хонсу, Грег Киннир, Дэна Гурье, Пейтон Уич, Энн Махони, Лара Грайс, Джеральдин Сингер

Описание: Рон – успешный человек и бизнесмен. Он сумел заработать свое состояние собственным трудом, а ведь когда-то был обычным парнем с мечтами. В молодости он и женился по любви на прекрасной девушке, но со временем их отношения изменились не в лучшую сторону, чувства куда-то исчезли, а на смену им пришло раздражение. Мужчина видит и чувствует, что жизнь его идет совсем не в ту сторону и не так, как ему бы хотелось, но как это исправить он не понимает. Когда он идет в один благотворительный центр, чтобы устроить там встречу с бездомными, то даже не догадывается, что среди этих людей найдется тот, кто просто перевернет его жизнь.
Дебора, супруга Рона, тоже присутствует на этой встрече. Среди бездомных она видит одного мужчину, который очень похож на человека, недавно ей приснившегося. В этом сне она видела темнокожего мужчину, мудреца, пришедшего спасти людей, а теперь он сидел прямо перед ней. Женщина решила познакомиться с этим неприветливым на первый взгляд человеком, приобщив к этому и Рона. Пообщавшись с ним, герои узнали, что зовут его Денвер, и у него очень интересная, но непростая история жизни…

Такой же другой, как и я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Такой же другой, как и я онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
10-01-2018, 12:36

» » Такой же другой, как и я (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация