Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой любимый динозавр в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

3

Мой любимый динозавр (2017)

Мой любимый динозавр Оригинальное название: My Pet Dinosaur
Год: 2017
Страна: Австралия
Жанр: Боевики, Приключения, Семейные
Премьера (РФ): 28 декабря 2017
IMDb: 4.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Мэтт Драммонд
В ролях: Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Скотт Ирвин, Бет Чемпион, Роулэнд Холмс, Кристофер Габарди, Харрисон Саундерс, Том Руни, Сэм Винспер-Шиллингс, Jack Mars

Описание: Главным героем этой приключенческой семейной кинокартины является обычный школьник, который, как и все, хочет дружить и общаться со сверстниками. Но неожиданно в его жизни появляется новый друг, с которым очень весело, только его нельзя показывать родителям и другим людям. Другие дети заводят дома собачек, кошечек, хомячков, рыбок, более экзотических животных, но такого зверя, какой появился у героя, никто точно еще дома не держал. На свет это создание появилось в результате одного секретного эксперимента, проводимого военными. Какая у них была цель – неизвестно, но в комнате у парнишки поселился…динозаврик. Сперва он был небольших размеров, но с каждым днем его размеры увеличивались, потому скрывать его присутствие становилось все сложнее. А чем больше динозавр, тем сильнее хаос в городе, поскольку на поводке его не удержишь, а силы и энергии в нем много. Об этом узнают военные, которые тут же решают поймать животное. Для них это работа, а для подростка это означает, что его друг в беде и его нужно спасать. Разве могли люди в форме, выходя на охоту за динозавром, знать, что на его защиту встанет целая толпа местных подростков?
Мой любимый динозавр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой любимый динозавр онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
20-12-2017, 17:31

» » Мой любимый динозавр (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация