Предлагаем Вам смотреть онлайн Я люблю тебя, папочка в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Я люблю тебя, папочка (2017)

Я люблю тебя, папочка Оригинальное название: I Love You, Daddy
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы, Комедии
IMDb: 6.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Луис С.К.
В ролях: Памела Адлон, Джордж Алой, Роуз Бирн, Луис С.К., Чарли Дэй, Венида Эванс, Иди Фалько, Хелен Хант, Сюзанн Ленц, Джон Малкович

Описание: В центре сюжета этой драматической истории с элементами комедии находится молодая девушка по имени Чайна, которая решила немного изменить свою жизнь. Поскольку родители ее уже давно живут отдельно, то она оставалась с матерью, но недавно ей захотелось пожить с отцом. Папа героини успешный человек, он создает сценарии для телевизионных проектов и общается со многими известными людьми. В мир шоу-бизнеса частично окунается и его дочь, когда переезжает к нему жить. Для девушки открываются совершенно новые перспективы. Столько соблазнов появляется вокруг, ей открываются такие ощущения, которых прежде она не знала. Все это увлекает и манит Чайну с каждым днем все больше. Ее молодость и свежесть не остаются без внимания. Мужчины начинают за ней ухаживать, а особенно старается один известный режиссер. Только вот отцу главной героини это совсем не нравится, поскольку ухажеру уже 80 лет, а еще он известный ловелас, известный своей любовью к молоденьким девочкам. Теперь отцу придется принимать сложное решение, чтобы правильно поступить в данной ситуации…
Я люблю тебя, папочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я люблю тебя, папочка онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
19-12-2017, 22:43

» » Я люблю тебя, папочка (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация