Предлагаем Вам смотреть онлайн Я любить тебя буду, можно? в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Я любить тебя буду, можно? (2017)

Я любить тебя буду, можно? Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Премьера (РФ): 15 июня 2017

КиноПоиск: 4.243

Качество: HDRip
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Мария Ефремова
В ролях: Анатолий Белый, Мария Ефремова, Андрей Чадов, Алёна Яковлева, Мария Берсенева, Михаил Полицеймако, Елена Захарова, Малена Маяковская, Дмитрий Малашенко, Сергей Канаев

Описание: Катя и Вадим вместе уже давно, но оформлять свои отношения официально не спешат. А если точнее, то Вадим просто не делает своей избраннице предложение, хотя она его очень ждет. Даже разговоров о свадьбе он не хочет начинать. Катя же понимает, что время проходит, а их отношения стоят на месте. Да, им вместе хорошо и комфортно, но все ее подруги давно замужем, а она все никак. Вот и теперь героиня отправилась на очередной девичник перед чужой свадьбой.
На празднике она познакомилась с Сергеем. Ему Катя очень понравилась, потому мужчина начал активно проявлять знаки внимания и ухаживать. Героиня взаимностью на его признания не отвечала, но ей было приятно. В это же время отношения с Вадимом разваливаются, поскольку Катя больше не хочет ждать, а он явно не собирается на ней жениться в ближайшее время. Понимая, что перспектив нет, героиня решает просто уйти. Для Сергея это повод надеяться, что она обратит внимание на него, но Катя уходит вовсе не к нему. Вадим удивлен решением девушки, поскольку не предполагал, что она может вот так взять и уйти. Что ж, это повод задуматься над тем, что ему дороже – любимая женщина или свобода.

Я любить тебя буду, можно? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я любить тебя буду, можно? онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
12-12-2017, 16:15

» » Я любить тебя буду, можно? (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация