Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой ангел в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Мой ангел (2017)

Мой ангел Оригинальное название: Mon ange
Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Мелодрамы
Премьера (РФ): 27 июля 2017

КиноПоиск: 6.344
IMDb: 6.10

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Гарри Клевен
В ролях: Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли

Описание: Луиза, главная героиня этой картины, когда-то до беспамятства влюбилась в одного мужчину. В ее жизнь он ворвался неожиданно и очень стремительно. В ее сердце загорелся огонь страсти, а потом этот мужчина вдруг исчез. Это стало для Луизы серьезным ударом и испытанием для ее психики. Она дошла до такого отчаянного состояния, что родители просто не могли с ней справиться. Им пришлось определить дочь в специальную клинику, где ее начали лечить от депрессии. Там же Луиза поняла, что беременна. Об этом она решила никому не говорить, и это, как оказалось, было верное решение, поскольку ребенок появился на свет…невидимым. Только она могла его видеть, но не другие люди. Героиня назвала его Ангелом, он стал центром вселенной для нее. У них был свой мир, в котором были только они вдвоем. Луиза окружила ребенка заботой и любовью, но он не мог всегда оставаться маленьким. Постепенно Ангел превратился в юношу, которому уже хотелось жить своей жизнью. Однажды он познакомился с девушкой по имени Мадлен, в которую влюбился. Она была слепой, потому для нее была важна не внешность, которую она все равно не видела, а душа. Но что будет, если врачи вернут ей зрение?
Мой ангел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой ангел онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
7-12-2017, 17:16

» » Мой ангел (2017)
Навигация
Скоро на КиноГоНет
Вход / Регистрация