Предлагаем Вам смотреть онлайн Снеговик в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

6

Снеговик (2017)

Снеговик Оригинальное название: The Snowman
Год: 2017
Страна: Великобритания, США, Швеция
Жанр: Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Премьера (РФ): 23 ноября 2017

КиноПоиск: 5.574
IMDb: 5.10

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж (лицензия)

Режиссер: Томас Альфредсон
В ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, Йонас Карлссон, Майкл Йэтс, Ронан Вайберт, Дж.К. Симмонс, Вэл Килмер, Давид Денсик, Тоби Джонс

Описание: Действие этой криминально-драматической картины происходит в 2004-м году. Центральным действующим лицом является мужчина по имени Харри Холе, детектив. Он расследует цепочку преступлений, произошедших в норвежской столице. Когда выпадает первый снег, исчезает одна женщина. Только это не единственная пропажа именно в момент первого в году снега. Харри знает и про другие такие случаи, потому начинает подозревать, что в городе появился какой-то серийный убийца, который на время притаился, но теперь вернулся снова. Холе подробно изучает материалы дел и замечает, что все исчезнувшие женщины схожи тем, что у них были мужья и дети. А еще каждый раз на месте преступления оставался снеговичок. Кто может ставить такую «метку»? Вот это и должен выяснить главный герой, а помогать ему будет один из новобранцев, которого считают лучшим среди всех. Совместными усилиями они должны понять, кто же убийца, найти его и наказать по всей справедливости. Только времени на это у них не так уж много, ведь синоптики снова обещают снег. А пока он еще не выпал, и пока не пропала очередная женщина, у детективов есть шанс.
Снеговик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Снеговик онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
7-01-2018, 02:23
Человек 23 декабря 2017 17:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Интересный сюжет,дух захватывает. Я не могу представить того,Что случилось. Концовка меня убила,я не мог представить,Что она настолько крутая оказалась .Советую посмотреть фильм 10 снеговиков из 10 - 10/10
  • Нравится
  • 0

» » Снеговик (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация