Предлагаем Вам смотреть онлайн Дом моих кошмаров в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Дом моих кошмаров (2017)

Дом моих кошмаров Оригинальное название: Bethany
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера (РФ): 5 октября 2017

КиноПоиск: 4.263
IMDb: 4.70

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин, Шэннен Доэрти, Анна Харр, Леон Рассом, Кевин Портер, Кит Джардин, Джеймс Каллен Брэссак, Джош Браун

Описание: У Клэр, главной героини картины, умерла мать. После нее остался пустой дом, в котором героиня провела много лет своей жизни. Чтобы он не стоял пустым, Клэр решает туда переехать вместе с супругом. Сперва все было нормально, а потом женщина начала понимать, что возвращение в место ее детства было не самым лучшим вариантом действий. Все дело в том, что с этим домом у героини связано слишком много воспоминаний, но они не самые приятные, а скорее даже мрачные и пугающие. Когда она отсюда уехала, то стала забывать о том, что здесь было, а теперь, когда вернулась, ее начало накрывать волной памяти. Клэр как будто в каком-то тумане, ей сложно воспринимать реальность, а в голове только обрывки прошлого. Но и это еще не все. Похоже, в этом доме живет нечто, возможно, какая-то сила, которая пытается связаться с главной героиней посредством ее воспоминаний. Это что-то очень загадочное, непонятное и пугающее. Чего оно хочет от Клэр? Женщина не понимает, но чувствует, что происходит что-то очень странное. Вместе с мужем ей придется в этом разбираться, только ответы их вряд ли обрадуют…
Дом моих кошмаров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Дом моих кошмаров онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
21-11-2017, 11:53

» » Дом моих кошмаров (2017)
Навигация
Скоро на КиноГоНет
Вход / Регистрация