Предлагаем Вам смотреть онлайн Женись на мне, чувак в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Женись на мне, чувак (2017)

Женись на мне, чувак Оригинальное название: Épouse-moi mon pote
Год: 2017
Страна: Франция
Жанр: Комедии
Премьера (РФ): 9 ноября 2017
IMDb: 5.70

Качество: CAMRip
Перевод: Дубляж

Режиссер: Тарек Будали
В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Анди, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста

Описание: В центре сюжета этой французской комедии находится молодой человек по имени Яссин. Он приехал в Париж по студенческой визе, чтобы выучиться на архитектора. В университете он подружился с Фредом, который стал для него самым близким человеком и лучшим другом. Вместе они переживали все приключения, делили радости и беды, потому именно к нему главный герой обратился за помощью, когда появилась опасность быть депортированным обратно домой. Дело было в том, что Яссин запустил учебу, провалил экзамены и был отчислен из универа. Он очень не хотел, чтобы его отправили в родную страну, но единственной возможностью остаться в столице Франции была женитьба. Найти невесту для фиктивного брака среди девушек парень не смог. Он был уже просто в отчаянии, но оставался еще один вариант. Поскольку в стране позволены однополые браки, Яссин попросил лучшего друга жениться на нем. Для Фреда это было очень неожиданное предложение, но отказать товарищу он не смог. Они изобразили из себя влюбленную пару, расписались и думали, что на этом все закончится, но не все так просто. Один детектив заподозрил обман и начал слежку, чтобы вывести их на чистую воду…
Женись на мне, чувак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Женись на мне, чувак онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
17-11-2017, 08:44

» » Женись на мне, чувак (2017)
Навигация
Скоро на КиноГоНет
Вход / Регистрация