Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой сын в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Мой сын (2017)

Мой сын Оригинальное название: Mon garçon
Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драмы, Триллеры
Премьера (РФ): 28 сентября 2017
IMDb: 5.90

Качество: CAMRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pagès, Христоф Россигнон

Описание: Жюльен, главный герой картины, был семейным человеком, но при этом очень много времени отдавал работе. Когда у него появился ребенок, ситуация не изменилась. Жене вскоре это надоело, потому что собственного мужа она дома не видела, и она решила с ним развестись. Особого влияния на Жюльена это не оказало. Он продолжал работать в том же ритме, ездить в командировки и заниматься тем, что ему нравится. Почему-то он не задумывался над тем, что сын очень в нем нуждается. А потом пришел момент осознания своих ошибок, только для этого должна была случиться трагедия.
В один из дней главному герою позвонила бывшая жена и сообщила, что их сын пропал. Он не вернулся из похода, в который отправился вместе со своим классом. Хоть это прямо и не прозвучало из уст женщины, но Жюльен почувствовал, что она считает его тоже в этом частично виноватым. Да у него и у самого возникло ощущение, что это из-за его невнимательности к ребенку такое произошло. Мужчина решил, что должен сам начать поиски сына. Чем больше проходит времени, тем яростнее он становится, превращаясь постепенно из человека в дикого зверя, готового разорвать любого, кто попадется на пути…

Мой сын смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой сын онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
15-11-2017, 08:19

» » Мой сын (2017)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация