Предлагаем Вам смотреть онлайн Не оставляй меня в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Не оставляй меня (2017)

Не оставляй меня Оригинальное название: Darling
Год: 2017
Страна: Дания
Жанр: Драмы
Премьера (РФ): 2 ноября 2017

Качество: TS
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Биргитте Стэмозе
В ролях: Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен

Описание: В центре сюжета супруги Дарлин и Франс. Она – балерина, известная на весь мир, а он – постановщик спектаклей, но в первую очередь он ее муж и самый главный мужчина в жизни, который заменяет всех. Длительное время они путешествовали по миру с гастролями, а теперь вернулись в родной Копенгаген. Здесь они тоже не собираются сидеть без работы, а планируют ставить на сцене театра легендарную «Жизель». Конечно же, главную партию будет танцевать Дарлин, тут даже вариантов других быть не может. По крайней мере, так герои думали, но у судьбы были другие планы. В первый же день, когда балерина приступила к репетициям, с ней случилось несчастье. Резкая боль в ноге. Падение. Вердикт врачей однозначен – танцевать нельзя больше никогда. Для Дарлин это трагедия, крушение всей жизни. Она ведь не представляет своей жизни без балета. Постановка оказывается на грани срыва. Героиня не может подвести своего любимого, потому она берет себя в руки и решает, что найдет себе достойную замену. Одна начинающая балерина оказывается в ее поле зрения. Дарлин берется ее научить всему, сделав из нее настоящую Жизель. Но правильный ли это выбор?
Не оставляй меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Не оставляй меня онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
14-11-2017, 09:49

» » Не оставляй меня (2017)
Навигация
Скоро на КиноГоНет
Вход / Регистрация