Предлагаем Вам смотреть онлайн Кузнец моего счастья в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Кузнец моего счастья (2017)

Кузнец моего счастья Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Премьера (РФ): 8 января 2017

Качество: HDRip
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Владимир Петров
В ролях: Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Руслан Чернецкий, Галина Чернобаева, Оксана Лесная, Зоя Антонова

Описание: Молодая женщина Валентина Зорькина работает хирургом. Она талантливый врач, да и человек очень целеустремленный. Когда другие специалисты опускают руки и отказываются браться за какого-то пациента, то Валя видит реальные варианты и всегда помогает. За это ее и ценят спасенные больные. Она из тех людей, кто идет к своей цели, несмотря на преграды и проблемы. Валентину уверенно можно назвать сильной женщиной. А вот Антон Ковалев совершенно другого склада характера человек. Он вырос в богатой семье, где все его желания и потребности сразу же удовлетворялись, потому он не привык трудиться, чтобы получать желаемое. Он живет легко и беззаботно. Даже сейчас, когда ему уже 30 лет, он все еще в поисках себя. Он начинал много разных дел, но ни одно так и не довел до завершения, так что целеустремленным человеком его не назовешь.
Валя и Антон – это полные противоположности друг друга, но судьба зачем-то все же решила их свести. Они познакомились случайно, не догадываясь, что эта встреча окажется самой важной в жизни каждого из них, перевернув привычный мир вверх тормашками…
Кузнец моего счастья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Кузнец моего счастья онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
13-01-2017, 17:50

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Кузнец моего счастья (2017)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация