Предлагаем Вам смотреть онлайн Чудо-женщина в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

94

Чудо-женщина (2017)

Чудо-женщина Оригинальное название: Wonder Woman
Год: 2017
Страна: Гонконг, Китай, США
Жанр: Боевики, Военные, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Премьера (РФ): 1 июня 2017

КиноПоиск: 6.759
IMDb: 7.60

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж

Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Юджин «Храбрый камень», Люси Дэвис

Описание: Героиней этой увлекательной истории является прекрасная и отважная молодая женщина по имени Диана, которую еще знают как Чудо-женщину. Она по праву является предводительницей племени амазонок, но это сейчас, а раньше она была обычной девушкой, живущей на тропическом острове, о существовании которого мало кто знает. С самого детства Диана обучалась воинскому искусству, а когда выросла, то стала настоящей воительницей, очень сильной, выносливой, смелой и быстрой.
До определенного возраста Диана не знала, что такое мужчина, а лишь слышала о нем от других. Но ей пришлось с ним столкнуться, когда на остров волнами вынесло американского летчика Стива Тревора, самолет которого потерпел крушение. Для него встреча с прекрасной женщиной на диком острове была не меньшим удивлением, чем для нее увидеть незнакомого мужчину на своей территории. Стив рассказал амазонке, что в мире бушует война, которая приносит страдания простым людям, а Диана настолько прониклась этой историей, что сразу же захотела положить конец кровопролитию. Вместе с Тревором она отправилась в новый для нее мир, прихватив лассо Истины и Защитные браслеты…
Чудо-женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
6-06-2017, 20:42
нрпа 11 ноября 2017 05:55 | Комментов: 0 [Ответить]

нуднее фильма и затянутее я просто не видела!!!!!!!!!
  • Нравится
  • 14
likukuma 18 ноября 2017 02:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Это какой-то кошмар. Арес кидается молниями. Фиг с ним. Улыбающиеся нацисты после его смерти... Смысл в Аресе и его действиях, если один хрен уже в наше время возникают конфликты? Что убила, что не убила - все одно.
Согласен с предыдущим комментарием: затянут до ужаса. Сцена поцелуя вообще достойна Оскара.
  • Нравится
  • 4
dimas 29 ноября 2017 01:43 | Комментов: 0 [Ответить]

бред какой то!!!! полный бред

не то что нуднее! просто бред-зря потерянных два часа
  • Нравится
  • 2
дима 30 ноября 2017 20:48 | Комментов: 0 [Ответить]

likukuma, не нацисты а немци , тогда марсизм не распростронялся
  • Нравится
  • 1
Елена 26 декабря 2017 00:01 | Комментов: 0 [Ответить]

А мне Понравилось! Никакой затянутости не заметила, фильм на одном дыхании
  • Нравится
  • 27
Дениска 12 января 2018 13:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм лучше чем я думал,достаточно хорош
  • Нравится
  • 9
Радомир 13 января 2018 23:26 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм очень хороший, мне понравился бой с Аресом. Я считаю, что Бетмен её бы победил(т.к он почти убил супермена) Супермен не знаю
  • Нравится
  • 4
Ирина 15 января 2018 01:23 | Комментов: 0 [Ответить]

Бюджет фильма 120,000,000 $
Продолжительность 165 мин.
Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей из других миров». Образ Дианы складывается из того что, она начитана, умна, прочитала «12 томов Клео о телесных наслаждениях», знает кемерский, др. языки, хорошо владеет мечом. Младшая из амазонок, дочь королевы Ипполиты. Образ главной героини смелый, местами наивный, с чистыми помыслами, она не видела мир за пределами острова скрытого от людских глаз. Наступил 1918 год и Первая мировая война добралась и до убежища амазонок.
Диана на протяжении всего фильма многому удивляется, любознательная и часто не понимает окружающих людей.
Уверенность, разочарование, удивление, гнев, радость, любовь – все эти эмоции переживаешь , когда смотришь на "Чудо-женщину".
Фильм немного сдает позицию только к последней битве - «минус».
Галь Гадот в фильме не разу не показала обнаженное тело - что, удивительно для современного кинематографа - «плюс».
Оценка: 9 из 10
  • Нравится
  • 8
Человек 20 января 2018 14:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Кошмар..Он умер...Фильм хороший ,но под конец я плакала..
Печально..Но он спас всех от смерти..Ценой своей жизни.
  • Нравится
  • 5
сико 26 февраля 2018 18:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Наш Кузмич(особенности национальной рыбалки) это их Арэс уахааххаахахаха
  • Нравится
  • 3

» » Чудо-женщина (2017)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация