Предлагаем Вам смотреть онлайн Механик: Воскрешение в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Механик: Воскрешение (2016)

Механик: Воскрешение Оригинальное название: Mechanic: Resurrection
Год: 2016
Страна: Франция, США
Жанр: Боевики, Криминал, Триллеры
Премьера (РФ): 26 августа 2016

КиноПоиск: 5.631
IMDb: 5.7

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж (лицензия)

Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Тоби Эддингтон, Феми Элуфоводжо, Антео Квинтавалле, Ейяин Рхатха Пхонгам

Описание: Артур Бишоп, главный герой фильма, представленного зрительскому вниманию, в прошлом был профессиональным киллером. Он убивал людей на заказ, не считая себя убийцей. Для него это была просто работа, просто задания, которые он должен хорошо и быстро выполнять. В своем деле он был лучшим, поскольку всегда все делал настолько четко, что его невозможно было потом поймать и вообще уличить в чем-либо. Много лет он посвятил такой работе, получая за нее хорошие деньги. Тогда он не задумывался, что они кровавые. Когда же в его жизни появилась женщина, которую он полюбил, чего и сам от себя не ожидал, Артур стал смотреть на многие вещи иначе. Ему захотелось выйти из криминального мира, начать новую жизнь и просто стать семьянином. Герою даже удалось это сделать. Больше он не хотел проливать чужую кровь, чтобы себе получить прибыль. Но спокойная жизнь закончилась быстро, так как прошлое не хотело отпускать Бишопа.
Враги похитили возлюбленную главного героя, а за ее жизнь потребовали, чтобы тот вернулся в дело и выполнил новый заказ. Бишоп должен убить троих, но так, чтобы это выглядело несчастным случаем…
Механик: Воскрешение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Механик: Воскрешение онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
10-11-2016, 01:34
Meh 3 ноября 2016 16:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм очень так себе. Если интересуют спецэффекты, то вам сюда, они здесь крутые. Особенно сцена с бассейном в начале. А сюжет очень глупый, бессмысленный какой-то. Первая часть была лучше.
  • Нравится
  • 1
Валерий 10 ноября 2016 22:44 | Комментов: 0 [Ответить]

Ну впрочем как всегда Стэйтем классно отыграл в фильме, получилось интересно и захватывающи.
  • Нравится
  • 0
Ольга 23 ноября 2016 15:31 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю Джейсона Стейтема, как актёра да и как мужчина он мне очень симпатичен. Фильм классный да и спецэффекты реально крутые!
  • Нравится
  • 0
Антон 27 ноября 2016 09:23 | Комментов: 0 [Ответить]

Я ждал данный фильм и после просмотра не разочаровался, так как фильм на мой взгляд лучше первого, сюжет намного интереснее. Игра актеров на высшем уровне, с нетерпением буду ждать третьей части, если она конечно будет.
  • Нравится
  • 0

» » Механик: Воскрешение (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация