Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой чужой ребенок в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)

Мой чужой ребенок Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Премьера (РФ): 5 июня 2016

Качество: HDRip
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Андрей Красавин
В ролях: Люба Баханкова, Михаил Пшеничный, Зоя Антонова, Марта Голубева, Виталий Новиков

Описание: Даша, главная героиня этой мелодраматической истории, учится на детского психолога, а в остальное время работает нянечкой в одной богатой семье. Выросла она с представлением о том, что мужчины ничего хорошего в жизнь женщины принести не могут, поскольку так считала мать. Муж ее бросил с ребенком, потому женщина и обозлилась на весь мужской пол. Дарья тоже хочет стать матерью, но при этом быть зависимой от мужчины не желает. Она считает, что в современном мире не обязательно заводить отношения, чтобы родить малыша. Она готова была забеременеть от донора, но оказалось, что процедура эта стоит очень дорого, а таких денег Даша даже при большом желании заработать не сможет. Она делится своими переживаниями по этому поводу с подругой Ниной, которая подкидывает ей рискованную, но интересую идею.
Героиня решает обратиться за денежной поддержкой к своему бывшему парню, с которым рассталась четыре года назад. Тогда она из-за стресса потеряла ребенка, которым была беременна, но парню так ничего и не сказала. Теперь она надеялась выдать за их сына своего воспитанника и получить деньги за годы, когда она ухаживала за ним одна. Но бывший повел себя совсем не так, как она ожидала…
Мой чужой ребенок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой чужой ребенок онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
26-11-2016, 00:17

» » Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация