Предлагаем Вам смотреть онлайн Я знаю, где Лиззи в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Я знаю, где Лиззи (2016)

Я знаю, где Лиззи Оригинальное название: I Know Where Lizzie Is
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Криминал, Триллеры

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Дэрин Скотт
В ролях: Надя Бьорлин, Ричард Рукколо, Ванесса Ли Эвиган, Скотт Эванс, Роберт Скотт Уилсон, Мэдисон Исман, Андреа Эванс, Грег Коуп, Эндрю Пироцци, Рене Мишель Аранда

Описание: Лиззи 15 лет, она типичный подросток, которому тяжело находить общий язык с взрослыми, особенно со своими родителями. После очередной домашней ссоры девочка отправляется на вечеринку к своим друзьям, но так к ним и не приходит. Дело было в темное время суток, а ночью по улицам ходят не всегда хорошие люди, но девочка об этом не думала. Она бесследно исчезла, а родители, хоть и в разводе, вынуждены объединиться, чтобы ее искать. Они сбиваются с ног, но ничего не получается. Полиция тоже бессильна, даже обращение через телевизионные экраны ничего не дает. Вполне вероятно, что Лиззи похитили, но преступники никаких требований не выдвигают. Отец с матерью не находят себе места, они просто не знают уже, что делать и к кому бежать за помощью.
Неожиданно к родителям приходит женщина по имени Трейси Спенсер, которая утверждает, что она экстрасенс и может помочь. Она не так давно заявила о себе на телевидении и уже даже успела помочь нескольким людям. Отчаявшиеся родители соглашаются с ней сотрудничать, хоть и не особо верят в мистику, и вскоре у них появляется реальная зацепка…
Я знаю, где Лиззи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я знаю, где Лиззи онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
21-11-2016, 22:28

» » Я знаю, где Лиззи (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация