Предлагаем Вам смотреть онлайн Не забывай меня в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Не забывай меня (2016)

Не забывай меня Оригинальное название: Nareul itji malayo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Жанр: Мелодрамы

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Ли Юн-джон
В ролях: Чон У-сон, Ким Ха-ныль, Квон Хэ-хё, Пэ Сон-у, Со Хи-джон

Описание: Жизнь мужчины по имени Ён Сок Вон шла своим чередом, а потом он попал в серьезную аварию, в результате которой потерял память о событиях последних десяти лет своей жизни. Никого из родственников или друзей он не узнает, даже самого себя в зеркале он рассматривает с интересом, будто видит незнакомца. В его голове есть лишь смутные мысли и образы людей, которых он вроде бы должен знать. Самое интересное, что вспоминать свое прошлое мужчина боится, хоть и сам не понимает почему. Он просто чувствует страх и волнение, а объяснить их причину не может.
Пока герой находится в больнице, он знакомится с симпатичной женщиной Ким Джин Ён, которая почему-то плачет, когда его видит. Ее он тоже не знает, но чувствует себя рядом с ней счастливым. Они общаются все больше, видятся чаще, женщина понимает, что без ума влюбилась в этого мужчину. Они уже планируют будущее, и кажется, будто время застыло в счастье. Но постепенно к мужчине начинает возвращаться память. Медленно и какими-то урывками, но все же восстанавливается, вот только ничего хорошего в этом нет, так как в его прошлом осталось то, что может разрушить его будущее…
Не забывай меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Не забывай меня онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
12-11-2016, 13:39

» » Не забывай меня (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация