Предлагаем Вам смотреть онлайн Темнота в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Темнота (2016)

Темнота Оригинальное название: The Darkness
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Триллеры, Ужасы

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж

Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Кевин Бейкон, Рада Митчелл, Дэвид Мазоуз, Люси Фрай, Мэтт Уолш, Дженнифер Моррисон, Паркер Мак, Пол Райзер, Минг-На, Trian Long Smith

Описание: Семейство Тейлор на первый взгляд кажется чуть ли не идеальным. Когда они отдыхали с друзьями и детьми в Гранд-Каньоне, все было отлично. Все общались, веселились, вкусно ели и вели беседы о чем-то приятном. Но со временем стало понятно, что супруги Бронни и Питер не такие уж и безгрешные люди. У мужа были интрижки на стороне, а супруга его не прочь приложиться к бутылке, да и дети у них проблемные. Например, дочь страдает от анорексии, а сын болен аутизмом. Но обо всем этом герои старались не думать, пока были на отдыхе.
Когда семья вернулась домой, то никто не догадывался, что они привезли с собой кое-что очень нехорошее. Сперва в доме появился отвратительный запах, потом собака стала себя вести как-то странно, а потом дошло до того, что сын стал общаться с какой-то невидимой особой, называя ее другом. Взрослым начинает доходить, что в доме творится что-то плохое и страшное, а потом они понимают, что у них поселились демоны, которые уже даже жертву себе выбрали. Уходить духи никуда не собираются, а жить с ними рядом невозможно. Придется Тейлорам обратиться за помощью к специалистам…
Темнота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Темнота онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
9-11-2016, 01:44
Марина 9 ноября 2016 18:17 | Комментов: 0 [Ответить]

Я совсем не поклонница фильмов ужасов и фильм посмотрела случайно - за компанию с мужем, который, наоборот, является почитателем этого жанра. Так вот, удивительно, но мне фильм понравился, а муж назвал его слабеньким и не стоящим просмотра.
Ну, фанатам ужастиков наверняка не хватает леденящих кровь сцен, а мне понравилась психологическая компонента. Я невольно задумалась, что очень часто за внешним, кажущимся благополучием скрывается множество проблем. Такова жизнь.
И хоть демоны нас, к счастью, не преследуют, но проблемы есть у всех. И их надо решать.
  • Нравится
  • 0
Кристина 12 ноября 2016 15:28 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм не страшный абсолютно, нет ни одного момента, где я бы хоть чуть-чуть испугалась. Больше просто интересно, что будет дальше и какова развязка, но и тут оказалось скучно. На один раз посмотреть фильм сойдет, но больше как драма. Очень понравились виды сначала, да и вообще съёмка хорошая.
  • Нравится
  • 0
Татьяна 24 ноября 2016 23:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Дешевый фильм. Демоны не особо пакостливые были – стены потихоньку марали, а потом эта грязь исчезала. Потом пришли в дом две женщины и давай кричать страшными голосами, типа, демоны сейчас испугаются и уберутся обратно в ад. ) А демоны не исчезли от их криков, а наоборот все явились, да еще во плоти. ) И если бы мальчик не выложил побрякушки – никакого толку бы от их воплей не было. )
  • Нравится
  • 0
Зоя 29 ноября 2016 17:19 | Комментов: 0 [Ответить]

Американцы как залезут в ванну, так вокруг них сразу привидения начинают шастать. ) Фильм не очень: занудства много. Вот повторяют весь фильм: Майки, Майки! Как заело. ) Мать вообще постоянно умирающим голосом говорит… Майки под конец собственным родителем решил пожертвовать – отдать его в руки демонов вместо себя. ) А ведь поначалу сам туда хотел. Что с чего? )
  • Нравится
  • 0

» » Темнота (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация