Предлагаем Вам смотреть онлайн 5-я волна в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

5-я волна (2016)

5-я волна Оригинальное название: The 5th Wave
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Премьера (РФ): 21 января 2016

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж (лицензия)

Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори

Описание: Иные – это инопланетные пришельцы, которые прилетели на Землю на своих огромных кораблях и нависли над городами, закрыв от людей небо и лишив спокойной жизни. Единственная их цель – уничтожить человечество. Для этого они используют самые новые технологии, о которых люди даже не слышали, и действуют быстро и четко. Сперва пришельцы погрузили мир во тьму, отключив электричество повсюду и лишив людей каких-либо источников питания. Затем последовали цунами в разных городах, которые сметали все на своем пути. Это была вторая волна атаки со стороны инопланетных захватчиков. Затем выживших после цунами одолел страшный вирус, от которого умерло почти все население планеты, а после этого те, кому удалось пережить и это, стали враждовать друг с другом, поскольку никто не знал, где обычный человек, а где Иной, замаскированный под обычного.
Кэсси – молодая девушка, которая выжила после всех волн. Теперь она никому не верит и стремится только к одному – найти своего младшего брата. Ради этого ей приходится объединиться с другими людьми, от которых еще вчера она держалась подальше. И всех их ждет пятая волна…
5-я волна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть 5-я волна онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
20-10-2016, 23:22

» » 5-я волна (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация