Предлагаем Вам смотреть онлайн Мой убийца в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Мой убийца (2016)

Мой убийца Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы, Триллеры
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Режиссер: Костас Марсан
В ролях: Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов, Степан Федоренко, Илья Яковлев

Описание: Детективная история, представленная зрительскому вниманию, основана на реальной истории, а в центре сюжета находится молодой оперативный работник по имени Джулус, который расследует странное убийство одной молодой девушки. Когда ее тело обнаружили, то было понятно, что преступник пытался замести следы. Хоть ситуация и была похожа на обычное бытовое убийство, но главный герой чувствовал, что в ней что-то не так. Довольно быстро нашелся человек, который признался, что он убийца. После этого дело закрыли, казалось, что справедливость восстановлена и виновный будет справедливо наказан, но Джулус заметил нестыковки в расследовании, потому не захотел прекращать работу над этим делом. О своих подозрениях герой сказал начальству, заявив, что будет и дальше искать правду, но одобрения не получил. Впрочем, его это не остановило, поскольку голосу своей интуиции он доверял больше, да и новые детали начали открываться. След, который Джулус нащупал, привел его в одно поселение, где живут добытчики золота. Здесь и всплыли новые тайны, связанные с убитой особой…
Мой убийца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Мой убийца онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
29-04-2017, 21:44

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Мой убийца (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация