Предлагаем Вам смотреть онлайн Я, Дэниел Блэйк в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Я, Дэниел Блэйк (2016)

Я, Дэниел Блэйк Оригинальное название: I, Daniel Blake
Год: 2016
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
Жанр: Драмы
Премьера (РФ): 27 октября 2016

Качество: WEBRip
Перевод: Дубляж

Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Натали Энн Джеймисон, Марк Бёрнс, Колин Кумбс, Харриет Гост, Stephen Halliday

Описание: В центре сюжета этой драматической истории находится мужчина средних лет, которого зовут Дэниел Блэйк. У него была жена, но она умерла, потому герой остался вдовцом, но это была не единственная беда в его жизни. Детей у них с супругой не было, зато была у мужчины работа, но теперь он остался и без нее. Жизнь его стала одинокой, серой и бесперспективной, поскольку серьезные проблемы со здоровьем, которые начались у Дэниела, лишили его возможности найти новую работу, да и вообще хоть какую-то. Жить герою как-то нужно, деньги где-то брать тоже, потому он решает подать документы на получение государственного пособия. Это хорошо, что страна хоть как-то обеспечивает таких граждан, но для главного героя проблема оказалась в том, что процесс подачи заявления стал автоматизированным. Теперь не нужно стоять в очередях, общаться с живыми людьми в кабинетах, а достаточно просто нажать пару кнопок на планшете, смартфоне или компьютере, чтобы все автоматически сделалось. Но пожилой Дэниел никогда этими устройствами не пользовался, а ничего сложнее молотка она даже в руках их не держал…
Я, Дэниел Блэйк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я, Дэниел Блэйк онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
14-01-2017, 12:07

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Я, Дэниел Блэйк (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация