Предлагаем Вам смотреть онлайн Средняя школа: Худшие годы моей жизни в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

2

Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)

Средняя школа: Худшие годы моей жизни Оригинальное название: Middle School: The Worst Years of My Life
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедии
Премьера (РФ): декабрь 2016

Режиссер: Стив Карр
В ролях: Гриффин Глюк, Лорен Грэм, Alexa Nisenson, Эндрю Дэйли, Томас Барбаска, Ретта, Адам Палли, Luke Hardeman, Jessi Goei, Джейкоб Хопкинс

Описание: Главным героем этой комедийной истории является 13-летний школьник Рейф, который пришел в новую школу. Он парень творческий, любит рисовать и сочинять всякие истории. Иногда картинки, которые выходят из-под его руки, являются пародиями на окружающий мир, на взаимоотношения людей, даже на директора школы. Кроме того, парень не любит каких-либо ограничений и строгих правил, а в учебном заведении они на каждом шагу.
Все взрослые, которые работают в этой школе, устанавливают каждый свои правила: нельзя бегать, нельзя шуметь, нельзя кататься на скейте по коридорам, нельзя есть на уроках, нельзя громко смеяться, нельзя еще много чего. Это уже не школа получается уже, а какая-то тюрьма. Рейфу и его другу Леонардо такая жизнь совсем не по вкусу. Они решают устроить бойкот всем этим порядкам и бросить вызов директору, нарушая все правила, какие только получится. Рейф будет совершать запрещенные действия, а Леонардо – вести счет. Вскоре учителя и директор поймут, что жвачка на уроке или беготня по коридорам – это только начало, а у Рейфа есть идеи покруче. Но чем это противостояние ученика и директора закончится?
Средняя школа: Худшие годы моей жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Средняя школа: Худшие годы моей жизни онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
23-04-2017, 06:38

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация