Предлагаем Вам смотреть онлайн Не забывай меня в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Не забывай меня (2016)

Не забывай меня Оригинальное название: Remember Me
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Комедии
IMDb: 7.60

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Steve Goldbloom
В ролях: Рита Морено, Sean Conroy, Джоэль Келли Дотен, Меган Дойл, Хайди Годт, Alan Goldbloom, Steve Goldbloom, Phillip Horton, Кори Джексон, Миранда Кан

Описание: Главным героем является мужчина по имени Сок-вон. Недавно он попал в ужасную автомобильную катастрофу. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но он находится в трудной, неопределенной ситуации. Из-за сильного удара герой не может вспомнить ничего, что произошло за последние десять лет. Он с трудом узнает близких людей, которые повзрослели на 10 лет. Большинство хороших товарищей стали для него незнакомыми людьми. После тщательного обследования и осмотра опытные доктора пришли к выводу, что травма головы не так страшна и память постепенно восстановится и вернется к герою. Все были рады хорошей новости, как и сам мужчина.

Время шло, а память не возвращалась. Герой изучал и познавал что-то новое, читал книги, но результата не было. Оказывается, его беда заключалась не в травме головы. Герой сам не хотел возвращаться к прошлой жизни, он мог узнать много плохого и нелицеприятного из прошлого. Это были простые житейские трудности, но их количество приводило героя в ужас. Он больше не желал знать информации из прошлой жизни, чтобы не обнаружить еще больше бед и переживаний. Хорошо, что нашлись понимающие люди. Они оказали его поддержку и помогли начать жизнь с чистого листа.
Не забывай меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Не забывай меня онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
11-04-2018, 11:47

» » Не забывай меня (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация