Предлагаем Вам смотреть онлайн Варкрафт в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

3

Варкрафт (2016)

Варкрафт Оригинальное название: Warcraft
Год: 2016
Страна: Китай, Канада, Япония, США
Жанр: Боевики, Приключения, Фэнтези
Премьера (РФ): 26 мая 2016

КиноПоиск: 7.738
IMDb: 7.1

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж (лицензия)

Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

Описание: Местом действия этой приключенческой картины является вселенная под названием Варкрафт. На ее территории обитает несколько разных рас, которым очень тяжело мирно уживаться друг с другом, но какое-то время им все же удавалось сохранять мир. А потом произошла какая-то ситуация, которая нарушила это хрупкое равновесие и стала началом продолжительной, тяжелой, изнурительной и кровавой войны. Длится она слишком долго, ведь силы равны, а сдаваться ни одна сторона не хочет.
Бои ведутся между людьми и представителями племени орков. Их первая встреча прошла тяжело, поскольку орки наглым образом вторглись в город, где жили люди, а потом стерли с лица земли Королевство Штормград. У Альянса и Орды разные цели, потому общего языка они найти не могут, а платить за это приходится чужими жизнями с обеих сторон. У Альянса есть свой герой – воин Андуин Лотар, который пожертвовал всем, что имел, чтобы защищать народ Азерота. А у Орды есть Дуротан – храбрый воин. Каждый из них является предводителем своей армии, они оба уверены в своей правоте, потому биться будут до последнего. И кто же окажется сильнее?
Варкрафт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Варкрафт онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
8-09-2016, 13:19
Влад 14 декабря 2016 13:43 | Комментов: 0 [Ответить]

Много лет я играл в игру "World of Warcraft", поэтому впервые смотреть фильм пошел в кинотеатр. Столько эпических моментов, знакомых персонажей, орки и люди, их противостояние, дварфы и т.д. навеяли много приятных воспоминаний. Скажу честно, фильм на столько проник в мою душу, что я вернулся опять в игру, хотя перерыв у меня был почти пол года. И я очень доволен.
  • Нравится
  • 0

» » Варкрафт (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация