Предлагаем Вам смотреть онлайн Я Джо в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Я Джо (2016)

Я Джо Оригинальное название: I Am Joe
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Боевики, Детективы, Драмы

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Педро Барон
В ролях: Laurent Malaquais, Кари Элисон Ходж, Erik Niel, Меллисса МакБрайд, Joel Slabo, Д. Рейнольдс, Carlton Brown, Спейд Шумахер, Magaly Contreras, Justin Orkin

Описание: Профессор квантовой физики Джо живет в Нью-Йорке. Он и подумать не мог, что в его жизни совсем скоро наступят такие кардинальные перемены, что это будет сводить его с ума. А начинаются они в тот момент, когда его встречает человек по имени Нахо и вводит в его организм некое вещество. Мужчина этот является еврейским шаманом и представителем одной криминальной группировки. Он специализируется на мистике и колдовстве, а манипуляции, проведенные с Джо, предназначены для того, чтобы вернуть героя в тот город, где он обитал когда-то, будучи другой личностью. Ту вторую личность шаман тоже пытается вытащить на свет.
У профессора появляется альтер-эго. Его зовут Джек. Он мрачный и опасный человек. Он периодически появляется и ведет себя отвратительно. Конечно же, для главного героя все это становится серьезной проблемой, потому он едет в Лос-Анджелес, чтобы во всем разобраться и закончить этот кошмар. Он должен найти Нахо и избавиться от Джека. Помогает ему бывшая девушка, которую он встретил в городе. Времени у героев все меньше, а Джек становится все сильнее…
Я Джо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я Джо онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
19-02-2017, 13:22

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Я Джо (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация