Предлагаем Вам смотреть онлайн Глаза моей матери в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Глаза моей матери (2016)

Глаза моей матери Оригинальное название: The Eyes of My Mother
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы, Ужасы

КиноПоиск: 5.698
IMDb: 6.90

Качество: HDRip
Перевод: Одноголосый закадровый

Режиссер: Nicolas Pesce
В ролях: Кика Магалхэс, Paul Nazak, Дайан Агостини, Olivia Bond, Уилл Брилл, Joey Curtis-Green, Флора Диаз, Клара Вонг

Описание: Франциска живет на ферме вместе со своими стареющими родителями. Они держат большое хозяйство, выращивают коров и другую скотину, потому девочка познает основы ведения такого хозяйства. В остальное время мать, будучи опытным хирургом, учит дочь анатомии и также умению извлекать из глаза туш мертвых животных. Все это женщина сдабривает разными увлекательными историями.
В один из дней отец семейства куда-то ненадолго уходит, а мать и девочка остаются дома. В это время на горизонте появляется какой-то парень, который говорит, что его зовут Чарли, мило общается с Франциской, а потом, когда подходит ее мама, просится войти в дом и воспользоваться уборной. Хоть женщине он и показался каким-то подозрительным, но она его впустила, не догадываясь, что это роковая ее ошибка. Когда домой возвращается отец, он видит уже финальную картину – психопат в его ванной добивает уже мертвое тело жены. Мужчина набрасывается на парня, глушит его, а тело переносит в сарай, где приковывает цепями. Девочка, видевшая весь этот кошмар, получает глубокую психическую травму, а через время, захватив с собой мамины хирургические инструменты, отправляется в сарай…
Глаза моей матери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Глаза моей матери онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
7-02-2017, 11:33

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Глаза моей матери (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация