Предлагаем Вам смотреть онлайн Найди меня, если сможешь в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

1

Найди меня, если сможешь (2016)

Найди меня, если сможешь Оригинальное название: Come and Find Me
Год: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Драмы, Триллеры
Премьера (РФ): 22 декабря 2016

КиноПоиск: 5.487
IMDb: 5.80

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Зак Уэдон
В ролях: Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Терри Чен, Захари Найтон, Джордана Ларги, Валери Тиан, Майкл Копса, Дин Редман, Джессика Хифи

Описание: Клэр и Дэвид были счастливой парой с большими планами на дальнейшую совместную жизнь. Им казалось, что любовь и радость, царящие в их отношениях, будут длиться вечно. Но в один из дней, когда мужчина проснулся утром, он не увидел любимую рядом, как это бывало прежде. Он не мог понять, что случилось, ведь с вечера они не ссорились, чтобы она без предупреждения уходила, а других причин он просто не видел. Герой начал волноваться, потому обратился в полицию. Впрочем, бездействовать сам он тоже не хотел, потому искал хоть какую-то подсказку или зацепку, чтобы понять, куда могла подеваться Клэр.
Дэвид нашел бумажку с каким-то адресом, по которому сразу же и отправился. Это была автомастерская, где работал грозного вида человек, посоветовавший герою прекратить поиски и не вмешиваться в ситуацию, но так и не объяснивший почему. Со временем Дэвид узнал, что у Клэр была параллельная жизнь, о которой он ничего не знал и не должен был. Она просто сбежала, когда угроза раскрытия обмана стала слишком реальной. А как же ее чувства к нему? Неужели они тоже были всего лишь игрой?
Найди меня, если сможешь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Найди меня, если сможешь онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
28-01-2017, 02:30

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Найди меня, если сможешь (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация