Предлагаем Вам смотреть онлайн Отогрей мое сердце в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Отогрей мое сердце (2016)

Отогрей мое сердце Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Премьера (РФ): 6 января 2017

Качество: HDRip
Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Ирина Фроемчук

Описание: Когда-то Вика была влюблена в Стаса, хотела прожить с ним всю жизнь, даже забеременела, но парень оказался не таким уж и хорошим, поскольку бросил ее ради другой. Из-за сильных переживаний у Вики случился выкидыш, после чего она потеряла возможность иметь детей. После того ей было трудно вернуться к жизни, она замкнулась и дала себе обещание никогда не выходить замуж и не создавать семью.
Прошли годы, Виктория стала успешной деловой женщиной, возглавила крупную фирму, начала отношения с мужчиной. Одним словом, все у нее наладилось. Хотя кавалер уже мечтает о семье, она может дать ему только те отношения, которые не нарушают ее независимость. И так бы жизнь ее шла дальше, если бы в один из дней на пороге не появилась Настя, из-за которой Стас когда-то ушел. Выяснилось, что она серьезно больна, а Стас даже ограбил ювелирку, чтобы добыть денег на ее лечение. Он теперь в бегах, а у Насти болезнь обострилась снова, потому ей необходимо лечь в больницу. Проблема в том, что не с кем оставить дочь, потому Настя и просит Вику о помощи. Но разговор двух женщин закончился скандалом. Вика просто выставила соперницу за дверь. Просто она не знала, что вскоре все равно будет вынуждена изменить решение…
Отогрей мое сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Отогрей мое сердце онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
12-01-2017, 02:56

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Отогрей мое сердце (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация