Предлагаем Вам смотреть онлайн Позор моей дочери в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Позор моей дочери (2016)

Позор моей дочери Оригинальное название: My Daughter's Disgrace
Год: 2016
Страна: Канада
Жанр: Драмы

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Моника Митчелл
В ролях: Элизабет Рём, Тиера Сковбай, Дэвид Льюис, Джоделль Ферланд, АрДжей Фезерстонхо, Леви Миден, Алийа О'Брайен, Сэнди Сидху, Мэдисон Смит

Описание: Рэйчел только что окончила школу. Ей 16 лет и нужно поступать в университет, но для этого надо деньги, а необходимой суммы у ее матери нет, потому девушке приходится на год отложить учебу. Мама воспитывает дочь одна, так что с финансами у них не очень хорошо. Героине приходится даже идти работать официанткой, чтобы накопить денег на будущее образование и помочь матери. Самой Рэйчел это не очень нравится, но деваться ей некуда.
Девушка встречается с Троем, которого все считают красавчиком. И вроде бы отношения у них хорошие, потому Рэйчел ему доверяет настолько, что соглашается сделать для него несколько снимков интимного характера. А потом она узнает, что он ее нагло обманывает и изменяет, потому разрывает отношения и выгоняет из своего дома. Перед этим она попросила, чтобы он удалил ее фотографии. Невольной свидетельницей конфликта молодых людей стала мама девушки, которая помогала дочери вытолкать за дверь Троя. Казалось бы, на этом ситуация должна была быть исчерпана, но через время девушка узнала, что ее интимные фото оказались на сайте для взрослых…
Позор моей дочери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG

Видео также доступено на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Позор моей дочери онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
10-01-2017, 17:16

Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

» » Позор моей дочери (2016)
Навигация
Скоро на КиноГо
Вход / Регистрация