Предлагаем Вам смотреть онлайн Охотники за привидениями в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

4

Охотники за привидениями (2016)

Охотники за привидениями Оригинальное название: Ghostbusters
Год: 2016
Страна: США, Австралия
Жанр: Боевики, Комедии, Фантастика, Фэнтези
Премьера (РФ): 28 июля 2016

КиноПоиск: 4.363
IMDb: 5.4

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж (лицензия)

Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс

Описание: Несколько десятков лет назад команда Охотников за привидениями защищала людей от нападок со стороны призраков и прочих потусторонних сил. Теперь эти специалисты отошли от дела, а кое-кто из них даже перестал верить в то, чем сам же и занимался еще недавно. Одним словом, команда распалась, а вот привидения никуда не исчезли, но справиться с ними обычные военные не были в силах. Пришлось собирать новую команду.
Отбор был очень жестким и щепетильным, ведь не каждому можно доверить такую ответственную и опасную работу, тут нужны профессионалы. Если раньше Охотниками были бравые мужчины крепкого телосложения, то на смену им пришли женщины. Они тоже хорошо разбираются в паранормальных явлениях и готовы ловить хулиганистых призраков. Не успели они вступить в свои новые должности, а работа уже появилась, поскольку город стал страдать от действий неизвестного, неуловимого и, похоже, невидимого бандита. Что ж, эти дамочки готовы встретить его во всеоружии и доказать, что смена состава команды Охотников вовсе не означает, что дело будет двигаться хуже. Они будут использовать женский подход, чтобы выловить призрачных преступников…
Охотники за привидениями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Охотники за привидениями онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
28-09-2016, 13:04
Наина 16 декабря 2016 17:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Я в детстве очень любила этот фильм, поэтому ждала продолжение с большим нетерпением. Каково же мое удивление было, когда я узнала, что теперь будут не охотники, а охотницы. Но это абсолютно не повредило фильму, наоборот. Особенно мне понравился глупенький и симпатичный секретарь. И сюжет был на уровне, и спецэффекты, и актеры. В общем, фильм просто супер!
  • Нравится
  • 1

» » Охотники за привидениями (2016)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация