Предлагаем Вам смотреть онлайн Я, Эрл и умирающая девушка в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Я, Эрл и умирающая девушка Оригинальное название: Me and Earl and the Dying Girl
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драмы, Комедии

КиноПоиск: 7.607
IMDb: 7.8

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Альфонсо Гомес-Рехон
В ролях: Томас Манн, АрДжей Сайлер, Оливия Кук, Ник Офферман, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Джон Бернтал, Мэтт Беннетт, К.С. Хьюз, Масам Холден

Описание: Грег – это тихий и спокойный подросток, который учится в школе, не пользуется популярностью среди сверстников, старается не привлекать к себе внимания, зато увлекается видео. У него есть камера, на которую он снимает собственные фильмы, если это можно так назвать. У него есть друг Эрл, который разделяет это его увлечение, потому над видео они работают вместе. С девушками парни не особо общаются, так как они им пока не слишком интересны, но мама просит Грега, чтобы он подружился с одной девочкой, которая больна раком. Зовут ее Рейчел, она еврейка, скромная и закрытая особа. Грег посочувствовал ей и потому согласился помочь.

Сперва Рейчел восприняла его немного агрессивно, поскольку не хотела, чтобы ее жалели, но потом, когда они начали общаться, оказалось, что им вместе интересно, ей даже нравятся видео, которые делает Грег. Чем больше времени они проводят вместе, тем ближе становятся друг другу. Грег даже не подозревал, что ему может понравиться девушка. А ей постепенно становится только хуже. Чтобы как-то взбодрить подругу и поднять ей настроение, парень решает сделать фильм специально для нее…
Я, Эрл и умирающая девушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Я, Эрл и умирающая девушка онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
11-09-2016, 23:28

» » Я, Эрл и умирающая девушка (2015)
Навигация
Скоро на сайте
Вход / Регистрация