Предлагаем Вам смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь в хорошем качестве HD 720. На Киного абсолютно бесплатный просмотр фильмов.

0

Сусана, ты меня убиваешь (2015)

Сусана, ты меня убиваешь Оригинальное название: Me estás matando Susana
Год: 2015
Страна: Мексика, Канада
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Премьера (РФ): 17 августа 2017

КиноПоиск: 6.362
IMDb: 6.80

Качество: HDRip
Перевод: Многоголосый закадровый

Режиссер: Роберто Снейдер
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо

Описание: Красавчик Элихио, молодой актер, живет беззаботной жизнью, не задумываясь о том, как чувствует себя рядом с ним его супруга. Когда он в очередной раз приходит домой на рассвете слегка поддатый, как это бывает часто, и заваливается спать, он еще не догадывается, что ждет его через пару часов. Проснувшись утром, он обнаруживает, что Сусаны рядом нет, и вообще в квартире ее тоже нет. Она как будто испарилась. Ни записки, ни объяснений, ничего. Элихио ничего не понимает, но начинает ее искать. Через некоторое время он выясняет, что Сусана укатила в Америку, чтобы там заниматься писательством и строить карьеру. Узнав о ее местонахождении, главный герой отправляется в Штаты, чтобы вернуть жену домой. Только в этот раз он не сможет обойтись одним только своим обаянием, тут нужны более весомые аргументы. Он должен разобраться и понять, почему супруга берет свои вещи и убегает каждый раз, когда все идет, казалось бы, прекрасно и своим чередом. Что он все это время делал не так? Почему любимая женщина решила, что без него ей будет лучше? Ответы на эти вопросы могут удивить героя.
Сусана, ты меня убиваешь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
  • Плеер HDL
  • Плеер HDG
  • Трейлер

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Сусана, ты меня убиваешь онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Предлагаем посмотреть также:
28-11-2017, 22:04

» » Сусана, ты меня убиваешь (2015)
Навигация
Скоро на КиноГоНет
Вход / Регистрация